Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Papel Higiênico Folha Dupla Sirius 32 un × 30 un

Papel Higiênico Folha Dupla Sirius 32 un × 30 un

Recorte do encarte de Papel Higiênico Folha Dupla Sirius 32 un × 30 unNo encarte

R$ 22,99

Preço de clube

R$ 23,99sem o clube

R$ 0,03/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−13% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 11,49R$ 12,79
R$ 0,26/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Feijão Preto ReservaEM BREVE
Mercearia
Feijão Preto Reserva
R$ 3,99/kgR$ 4,49
R$ 0,45/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Molho de Tomate Tradicional Pomodoro 300 gEM BREVE
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Pomodoro 300 g
R$ 0,85R$ 0,95
R$ 0,32/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Queijo Mussarela Fatiado LASAROLI 700 gEM BREVE
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado LASAROLI 700 g
R$ 25,99
R$ 3,71/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Margarina com Sal CLAYBOM 1 kgEM BREVE
Laticínios
Margarina com Sal CLAYBOM 1 kg
R$ 8,99
R$ 0,90/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado