Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Feijão Preto Reserva

Feijão Preto Reserva

Recorte do encarte de Feijão Preto ReservaNo encarte

R$ 3,99/kg

Preço de clube

R$ 4,49sem o clube

R$ 0,45/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Feijão Preto Reserva

DIDiasvillesulR$ 4,29/kgR$ 0,43/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 11,49R$ 12,79
R$ 0,26/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Molho de Tomate Tradicional Pomodoro 300 gEM BREVE
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Pomodoro 300 g
R$ 0,85R$ 0,95
R$ 0,32/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Achocolatado NESCAU 350 gEM BREVE
Mercearia
Achocolatado NESCAU 350 g
R$ 7,99
R$ 2,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Farinha de Trigo ROSESOL 5 kgEM BREVE
Mercearia
Farinha de Trigo ROSESOL 5 kg
R$ 9,99
R$ 0,20/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Açúcar Refinado ALTO ALEGRE 5 kgEM BREVE
Mercearia
Açúcar Refinado ALTO ALEGRE 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado