Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Bobato
  4. Óleo de Soja Coamo 900 ml

Óleo de Soja Coamo 900 ml

Recorte do encarte de Óleo de Soja Coamo 900 mlNo encarte

R$ 6,98

R$ 0,78/100 ml

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SBSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Óleo de Soja Coamo 900 ml

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 5,99R$ 0,67/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 6,45R$ 0,72/100 mlEXPIRADOSDSupermercado DiasvilleR$ 6,79R$ 0,75/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 6,98R$ 0,78/100 mlEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 6,49CooperadoR$ 0,78/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Biscoito Recheado PassatempoEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Passatempo
R$ 2,25 a cada 130 g
R$ 1,73/100 g

Expirou na sexta-feira

Margarina Qualy 500 gEXPIRADO
Outros
Margarina Qualy 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Miolo de AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo de Alcatra
R$ 48,98/kg
R$ 4,90/100 g

Expirou na sexta-feira

Lombo Simples com OssoEXPIRADO
Açougue
Lombo Simples com Osso
R$ 23,98/kg
R$ 2,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado