Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Horodenski
  4. Leite Integral Tirol 1 L

Leite Integral Tirol 1 L

Recorte do encarte de Leite Integral Tirol 1 LNo encarte

R$ 4,99

R$ 0,50/100 ml

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Leite Integral Tirol 1 L

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 4,69R$ 0,47/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 4,75R$ 0,48/100 mlEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 4,89R$ 0,49/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 4,99R$ 0,50/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado