Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Cooper Atacarejo
  4. Abacate

Abacate

Recorte do encarte de AbacateNo encarte

R$ 5,98

R$ 3,98/kg

Preço cooperado

R$ 0,60/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−19% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Onde encontrar mais Abacate

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,39/kgR$ 0,44/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 3,99/kgClubeR$ 0,45/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOFGFrutaria GiovanellaR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
Açougue
Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
R$ 5,49R$ 5,99
R$ 2,79/100 g

Válido até amanhã

Salame Fatiado Italiano Seara 100 g
Frios
Salame Fatiado Italiano Seara 100 g
R$ 8,49R$ 8,99
R$ 8,99/100 g

Válido até amanhã

Sanduíche Hot Hit Seara 145 g
Congelados
Sanduíche Hot Hit Seara 145 g
R$ 6,39R$ 6,99
R$ 4,82/100 g

Válido até amanhã

Kit Feijoada Pamplona 600 g
Açougue
Kit Feijoada Pamplona 600 g
R$ 17,98R$ 18,98
R$ 3,16/100 g

Válido até amanhã

Queijo Parmesão Cruzilia 140 g
Frios
Queijo Parmesão Cruzilia 140 g
R$ 17,98R$ 19,98
R$ 14,27/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado