Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Carolina
  4. Detergente Zavaski 500 ml

Detergente Zavaski 500 ml

Recorte do encarte de Detergente Zavaski 500 mlNo encarte

R$ 1,79

R$ 0,36/100 ml

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Detergente Zavaski 500 ml

DIDiasvillesulR$ 1,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOMDMercado Dom GregórioR$ 1,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

Multi Uso Uau 500 ml
Limpeza
Multi Uso Uau 500 ml
R$ 4,19
R$ 0,84/100 ml

Válido até sábado

Desinfetante Urca 2 L
Limpeza
Desinfetante Urca 2 L
R$ 5,19
R$ 0,26/100 ml

Válido até sábado

Água Sanitária Top 10 5 L
Limpeza
Água Sanitária Top 10 5 L
R$ 7,98
R$ 0,16/100 ml

Válido até sábado

Amaciante Zavaski 2 L
Limpeza
Amaciante Zavaski 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até sábado

Lava Roupas em Pó Surf 800 g
Limpeza
Lava Roupas em Pó Surf 800 g
R$ 6,98
R$ 0,87/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado