Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Abacate

Abacate

Recorte do encarte de AbacateNo encarte

R$ 4,49

R$ 3,99/kg

Preço de clube

R$ 0,45/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−19% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Abacate

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,39/kgR$ 0,44/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOFGFrutaria GiovanellaR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 4,45/kgR$ 0,45/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Margarina Cremosa Doriana 500 g
Outros
Margarina Cremosa Doriana 500 g
R$ 7,99
R$ 1,60/100 g

Válido até 15/10/2026

Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
Mercearia
Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
R$ 28,99
R$ 3,41/100 g

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
Bebidas
Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
R$ 6,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado