Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Brasília
  4. Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Piracanjuba 395 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,26/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Logo EDEGUEDEGUR$ 4,99R$ 1,26/100 gLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 5,75R$ 1,46/100 gLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 5,99R$ 1,52/100 gLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 5,29R$ 1,34/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado