Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Rede Condor
  4. Sorvete Nestlé 1,5 L

Sorvete Nestlé 1,5 L

Recorte do encarte de Sorvete Nestlé 1,5 LNo encarte

R$ 24,90

R$ 19,90

Preço de clube

R$ 1,66/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

RCRede Condor

Onde encontrar mais Sorvete Nestlé 1,5 L

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 21,95R$ 1,46/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Batata Pré-frita Corte Tradicional Bint 2 kg
Congelados
Batata Pré-frita Corte Tradicional Bint 2 kg
R$ 19,90R$ 24,90
R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã

Energético Extreme Insano 473 ml
Bebidas
Energético Extreme Insano 473 ml
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 1,48/100 ml

Válido até amanhã

Energético Zero Açúcar Red Bull 355 ml
Bebidas
Energético Zero Açúcar Red Bull 355 ml
R$ 12,99
R$ 3,66/100 ml

Válido até amanhã

Energético Red Bull 355 ml
Bebidas
Energético Red Bull 355 ml
R$ 12,99
R$ 3,66/100 ml

Válido até amanhã

Água de Coco Integral Campo Largo 900 ml
Outros
Água de Coco Integral Campo Largo 900 ml
R$ 10,90R$ 12,90
R$ 1,43/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado