Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Brasil Atacadista
  4. Biscoito Leite Isabela 350 g

Biscoito Leite Isabela 350 g

Recorte do encarte de Biscoito Leite Isabela 350 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 4,45

Preço de clube

R$ 1,43/100 g

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Onde encontrar mais Biscoito Leite Isabela 350 g

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 4,89ClubeR$ 1,57/100 gLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 4,48R$ 1,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 4,89R$ 1,40/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 4,49ClubeR$ 1,43/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 5,99R$ 1,71/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Brasil Atacadista

Água de Coco Integral Obrigado 1 LEXPIRADO
Bebidas
Água de Coco Integral Obrigado 1 L
R$ 9,49R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou ontem

Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou ontem

Linguiça Calabresa El Corte 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa El Corte 400 g
R$ 10,99
R$ 2,75/100 g

Expirou ontem

Batata Palito Congelada 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Palito Congelada 2 kg
R$ 15,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Lava Roupas Omo 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 2,4 kg
R$ 25,99
R$ 1,08/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado