Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Engenho
  4. Biscoito Leite Isabela 350 g

Biscoito Leite Isabela 350 g

Recorte do encarte de Biscoito Leite Isabela 350 gNo encarte

R$ 5,99

R$ 1,71/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Onde encontrar mais Biscoito Leite Isabela 350 g

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 4,89ClubeR$ 1,57/100 gLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 4,48R$ 1,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 4,89R$ 1,40/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,45ClubeR$ 1,43/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 4,49ClubeR$ 1,43/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Engenho

Linguicinha Churrasco Aurora-1%
Açougue
Linguicinha Churrasco Aurora
R$ 17,99/kgR$ 18,16
R$ 1,80/100 g

Válido até amanhã

Pizza Sadia 460 g
Congelados
Pizza Sadia 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Válido até amanhã

Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
Congelados
Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
R$ 9,99
R$ 3,33/100 g

Válido até amanhã

Hambúrguer de Costela Engenho
Congelados
Hambúrguer de Costela Engenho
R$ 42,90

Válido até amanhã

Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
Congelados
Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado