Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercados Economia
  4. Nata D'Nona 300 g

Nata D'Nona 300 g

Recorte do encarte de Nata D'Nona 300 gNo encarte

R$ 6,49

R$ 2,16/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Nata D'Nona 300 g

SVSupermercado VictóriaR$ 5,99R$ 2,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 6,49R$ 2,16/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,99R$ 2,33/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 7,48R$ 2,49/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Queijo Ralado Parmissimo 50 g
Laticínios
Queijo Ralado Parmissimo 50 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 10,00/100 g

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Pirakids 200 ml
Laticínios
Bebida Láctea Pirakids 200 ml
7 porR$ 10,00
R$ 1,43 cadaR$ 0,71/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado