Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Rede Condor
  4. Bisnaguinhas Originais Panco 300 g

Bisnaguinhas Originais Panco 300 g

Recorte do encarte de Bisnaguinhas Originais Panco 300 gNo encarte

R$ 7,98

R$ 6,98

Preço de clube

R$ 2,66/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Massa Instantânea Ninfa 70 g
Mercearia
Massa Instantânea Ninfa 70 g
R$ 0,88R$ 1,09
R$ 1,56/100 g

Termina hoje

Energético Red Bull 250 ml-9%
Bebidas
Energético Red Bull 250 ml
R$ 7,99R$ 8,79
R$ 3,20/100 ml

Termina hoje

Chocolate Nestlé 150 g
Mercearia
Chocolate Nestlé 150 g
R$ 11,99R$ 13,99
R$ 9,33/100 g

Termina hoje

Lava-louças em Pó Advanced Finish 700 g
Limpeza
Lava-louças em Pó Advanced Finish 700 g
R$ 26,90R$ 35,90
R$ 5,13/100 g

Termina hoje

Saponáceo Cremoso Cloro Sapólio Radium 450 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Cloro Sapólio Radium 450 ml
R$ 9,90R$ 12,90
R$ 2,87/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado