Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Vitorino
  4. Vinho Campo Largo 750 ml

Vinho Campo Largo 750 ml

Recorte do encarte de Vinho Campo Largo 750 mlNo encarte

R$ 13,59

R$ 1,81/100 ml

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Vinho Campo Largo 750 ml

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 13,99R$ 1,87/100 mlLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 13,99R$ 1,87/100 mlLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 14,99R$ 2,00/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Vodka Rajska 1 L
Bebidas
Vodka Rajska 1 L
R$ 23,98
R$ 2,40/100 ml

Válido até domingo

Vinho Sangue de Boi 750 ml
Bebidas
Vinho Sangue de Boi 750 ml
R$ 15,40
R$ 2,05/100 ml

Válido até domingo

Vinho Saint Germain 750 ml
Bebidas
Vinho Saint Germain 750 ml
R$ 20,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até domingo

Vinho Chileno Caballo 750 ml-5%
Bebidas
Vinho Chileno Caballo 750 ml
R$ 20,85R$ 21,90
R$ 2,78/100 ml

Válido até domingo

Gin Rocks 1 L
Bebidas
Gin Rocks 1 L
R$ 38,98
R$ 3,90/100 ml

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado