Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Albino
  4. Detergente Limpol 500 ml

Detergente Limpol 500 ml

Recorte do encarte de Detergente Limpol 500 mlNo encarte

R$ 2,15

R$ 0,43/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Onde encontrar mais Detergente Limpol 500 ml

Logo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 1,99R$ 0,40/100 mlLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 2,59R$ 0,52/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Albino

Lava Roupas Brilhante 2,4 kg-12%
Limpeza
Lava Roupas Brilhante 2,4 kg
R$ 19,75R$ 22,37
R$ 0,82/100 g

Válido até amanhã

Amaciante Downy 1 L-5%
Limpeza
Amaciante Downy 1 L
R$ 16,99R$ 17,95
R$ 1,70/100 ml

Válido até amanhã

Achocolatado Nescau 350 g-15%
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 7,85R$ 9,21
R$ 2,24/100 g

Válido até amanhã

Café Melitta 500 g-8%
Mercearia
Café Melitta 500 g
R$ 22,89R$ 24,81
R$ 4,58/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Amanhecer 200 g-4%
Laticínios
Creme de Leite Amanhecer 200 g
R$ 1,79R$ 1,87
R$ 0,90/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado