Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Mercado Pereira
  4. Posta Vermelha

Posta Vermelha

Recorte do encarte de Posta VermelhaNo encarte

R$ 39,99/kg

R$ 4,00/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado PereiraMercado Pereira

Onde encontrar mais Posta Vermelha

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 39,99/kgR$ 4,00/100 gLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 37,98/kgR$ 3,80/100 gEXPIRADODIDiasvillesulR$ 38,99/kgR$ 3,90/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 42,99/kgR$ 4,30/100 gEXPIRADOMZMercado ZanonR$ 43,99/kgR$ 4,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Pereira

Macarrão Espaguete Galo 500 g-13%
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 2,99R$ 3,42
R$ 0,60/100 g

Válido até amanhã

Cerveja Amstel 350 ml-4%
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99R$ 3,11
R$ 0,85/100 ml

Válido até amanhã

Sabão em Pó Lavagem Perfeita OMO 1,4 kg
Limpeza
Sabão em Pó Lavagem Perfeita OMO 1,4 kg
R$ 18,99
R$ 1,36/100 g

Válido até amanhã

Leite Integral Santa Clara 1 L-6%
Laticínios
Leite Integral Santa Clara 1 L
R$ 4,29R$ 4,56
R$ 0,43/100 ml

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Della Vita 300 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Della Vita 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado