Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Rede Condor
  4. Biscoito Recheado Trakinas 126 g

Biscoito Recheado Trakinas 126 g

Recorte do encarte de Biscoito Recheado Trakinas 126 gNo encarte

R$ 2,39

R$ 1,99

Preço de clube

R$ 1,90/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−25% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

RCRede Condor

Onde encontrar mais Biscoito Recheado Trakinas 126 g

Logo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 2,39R$ 1,90/100 gLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 2,37/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 2,59R$ 2,06/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,69clubeR$ 2,37/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,69ClubeR$ 2,37/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Passata Italiana Di Pomodoro Fiamma 680 g
Mercearia
Passata Italiana Di Pomodoro Fiamma 680 g
R$ 14,90R$ 16,90
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Granola Tradicional Jasmine 250 g
Mercearia
Granola Tradicional Jasmine 250 g
R$ 10,99R$ 14,99
R$ 6,00/100 g

Válido até amanhã

Granola Maçã e Canela Jasmine 250 g
Mercearia
Granola Maçã e Canela Jasmine 250 g
R$ 10,99R$ 14,99
R$ 6,00/100 g

Válido até amanhã

Energético Extreme Insano 473 ml
Bebidas
Energético Extreme Insano 473 ml
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 1,48/100 ml

Válido até amanhã

Energético Zero Açúcar Red Bull 355 ml
Bebidas
Energético Zero Açúcar Red Bull 355 ml
R$ 12,99
R$ 3,66/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado