Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Bobato
  4. Vinho Tinto Principe 750 ml

Vinho Tinto Principe 750 ml

Recorte do encarte de Vinho Tinto Principe 750 mlNo encarte

R$ 12,95

R$ 1,73/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Outros produtos de Supermercado Bobato

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 6,25
R$ 0,31/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Retornável Skol 300 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Retornável Skol 300 ml
R$ 2,85
R$ 0,95/100 ml

Expirou no sábado

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado