Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercados Economia
  4. Posta Vermelha

Posta Vermelha

Recorte do encarte de Posta VermelhaNo encarte

R$ 39,99/kg

R$ 4,00/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Posta Vermelha

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 37,98/kgR$ 3,80/100 gEXPIRADODIDiasvillesulR$ 38,99/kgR$ 3,90/100 gEXPIRADOLogo Mercado PereiraMercado PereiraR$ 42,90/kgR$ 4,29/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 42,99/kgR$ 4,30/100 gEXPIRADOMZMercado ZanonR$ 43,99/kgR$ 4,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Bono 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Bono 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado