Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Shampoo Anticaspa ABOVE 600 ml

Shampoo Anticaspa ABOVE 600 ml

Recorte do encarte de Shampoo Anticaspa ABOVE 600 mlNo encarte

R$ 22,99

R$ 21,99

Preço de clube

R$ 3,83/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Papel Higiênico Folha Dupla Sirius 32 un × 30 un
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Sirius 32 un × 30 un
R$ 29,99
R$ 0,03/un

Válido até sexta-feira

Desodorante BOZZANO 200 ml
Higiene
Desodorante BOZZANO 200 ml
R$ 10,99
R$ 5,50/100 ml

Válido até sexta-feira

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado