Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Supermercado Bobato
  4. Creme Dental Tripla Sorriso 70 g

Creme Dental Tripla Sorriso 70 g

Recorte do encarte de Creme Dental Tripla Sorriso 70 gNo encarte

R$ 2,89

R$ 4,13/100 g

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Creme Dental Tripla Sorriso 70 g

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,69R$ 3,84/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Tradicional Mega 320 gEXPIRADO
Congelados
Pão de Alho Tradicional Mega 320 g
R$ 12,98
R$ 4,06/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Mu-Mu 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Mu-Mu 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado