Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Extrato de Tomate Elefante 300 g

Extrato de Tomate Elefante 300 g

Recorte do encarte de Extrato de Tomate Elefante 300 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 2,33/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Extrato de Tomate Elefante 300 g

Logo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 4,99R$ 1,66/100 gLogo Mercado Sol NascenteMercado Sol NascenteR$ 6,79R$ 2,26/100 gLogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 4,99R$ 1,66/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 5,98R$ 1,99/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 6,99R$ 2,33/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g-14%
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 6,99R$ 8,16
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Café Clássico Damasco 500 g-6%
Mercearia
Café Clássico Damasco 500 g
R$ 21,99R$ 23,49
R$ 4,40/100 g

Termina hoje

Café Tradicional Caboclo 500 g-11%
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 18,99R$ 21,24
R$ 3,80/100 g

Termina hoje

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg-4%
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 14,79R$ 16,99
R$ 0,34/100 g

Termina hoje

Leite Uht Semi 1 L
Laticínios
Leite Uht Semi 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado