Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Hambúrguer Chuletão 56 g

Hambúrguer Chuletão 56 g

Recorte do encarte de Hambúrguer Chuletão 56 gNo encarte

10 porR$ 10,00

R$ 1,00 cada

R$ 1,79/100 g

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Hambúrguer Chuletão 56 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 0,99R$ 1,77/100 gLogo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 0,99R$ 1,77/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo10 porR$ 10,00R$ 1,79/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Red Horse 473 ml-11%
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Termina hoje

Biscoito Recheado Bauducco 108 g-3%
Mercearia
Biscoito Recheado Bauducco 108 g
R$ 1,99R$ 2,19
R$ 2,03/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado