Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. superville.mercado
  4. Ovos de galinha Friolar 20 un

Ovos de galinha Friolar 20 un

Recorte do encarte de Ovos de galinha Friolar 20 unNo encarte

R$ 13,99

R$ 0,70/un

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SUsuperville.mercado

Outros produtos de superville.mercado

Pepino Conserva Tempero do Sul 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino Conserva Tempero do Sul 300 g
R$ 8,99
R$ 3,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Café Melitta 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Melitta 500 g
R$ 27,99
R$ 5,60/100 g

Expirou em 13/09/2026

Wafer Girassol 60 gEXPIRADO
Outros
Wafer Girassol 60 g
R$ 1,59
R$ 2,65/100 g

Expirou em 13/09/2026

Pão de Mel Klain 260 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Mel Klain 260 g
R$ 6,99
R$ 2,69/100 g

Expirou em 13/09/2026

Energético Baly 2 LEXPIRADO
Bebidas
Energético Baly 2 L
R$ 10,99
R$ 0,55/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado