Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml

Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml

Recorte do encarte de Bebida Láctea Protein NESCAU 250 mlNo encarte

R$ 6,99

R$ 2,80/100 ml

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
Mercearia
Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
R$ 28,99
R$ 3,41/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g-28%
Mercearia
Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g
R$ 1,89R$ 2,62
R$ 1,45/100 g

Válido até quarta-feira

Cápsulas Café NESCAFÉ 46 g
Mercearia
Cápsulas Café NESCAFÉ 46 g
10 porR$ 15,99
R$ 1,60 cadaR$ 3,48/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado