Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Supermercado Vitorino
  4. Lasanha Seara 600 g

Lasanha Seara 600 g

Recorte do encarte de Lasanha Seara 600 gNo encarte

R$ 9,00

R$ 1,50/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−25% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Lasanha Seara 600 g

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 11,29R$ 1,88/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 11,48R$ 1,91/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 11,99R$ 2,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 12,99R$ 2,17/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 12,99R$ 2,17/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Gel Dental Tandy 50 g
Outros
Gel Dental Tandy 50 g
R$ 6,95
R$ 13,90/100 g

Válido até terça-feira

Toalha Umedecida Bebe Limpinho 90 un-2%
Bebê
Toalha Umedecida Bebe Limpinho 90 un
R$ 5,59R$ 5,69
R$ 0,06/un

Válido até terça-feira

Talco Infantil Pom Pom 200 g-5%
Bebê
Talco Infantil Pom Pom 200 g
R$ 8,99R$ 9,48
R$ 4,50/100 g

Válido até terça-feira

Shampoo Mili 200 ml
Bebê
Shampoo Mili 200 ml
R$ 17,50
R$ 8,75/100 ml

Válido até terça-feira

Fralda Ultra Babysec-17%
Bebê
Fralda Ultra Babysec
R$ 32,90R$ 39,67

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado