Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Cenoura

Cenoura

Recorte do encarte de CenouraNo encarte

R$ 4,49

R$ 3,99/kg

Preço de clube

R$ 0,45/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Cenoura

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gLogo Frutaria UlyssesFrutaria UlyssesR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gLogo Frutaria EspinheirosFrutaria EspinheirosR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gRHReal HortifrutiR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 3,25/kgR$ 0,33/100 g

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
Mercearia
Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
R$ 28,99
R$ 3,41/100 g

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
Bebidas
Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
R$ 6,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g-28%
Mercearia
Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g
R$ 1,89R$ 2,62
R$ 1,45/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado