Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercado Albino
  4. Filé Duplo

Filé Duplo

Recorte do encarte de Filé DuploNo encarte

R$ 28,99/kg

R$ 2,90/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−27% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Onde encontrar mais Filé Duplo

Logo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 38,99/kgR$ 3,90/100 gEXPIRADOLogo Super PanaguaSuper PanaguaR$ 42,99/kgR$ 4,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 45,99/kgR$ 4,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Albino

Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 LEXPIRADO
Bebidas
Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 L
R$ 14,95
R$ 0,37/100 ml

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Lembeck 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Lembeck 30 un
R$ 12,95
R$ 0,43/un

Expirou no sábado

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 4,65
R$ 1,18/100 g

Expirou no sábado

Leite Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Amanhecer 1 L
R$ 3,95
R$ 0,40/100 ml

Expirou no sábado

Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 g
R$ 19,95
R$ 9,98/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado