Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Albino
  4. Leite Condensado Tirol 395 g

Leite Condensado Tirol 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Tirol 395 gNo encarte

R$ 4,65

R$ 1,18/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−17% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Onde encontrar mais Leite Condensado Tirol 395 g

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,79ClubeR$ 1,26/100 gEXPIRADOMEmercado_boidouradoR$ 5,29R$ 1,34/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 5,49R$ 1,39/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 5,59R$ 1,42/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Albino

Leite Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Amanhecer 1 L
R$ 3,95
R$ 0,40/100 ml

Expirou no sábado

Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 LEXPIRADO
Bebidas
Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 L
R$ 14,95
R$ 0,37/100 ml

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Lembeck 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Lembeck 30 un
R$ 12,95
R$ 0,43/un

Expirou no sábado

Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 g
R$ 19,95
R$ 9,98/100 g

Expirou no sábado

Pepino Agridoce Hemmer 440 gEXPIRADO
Mercearia
Pepino Agridoce Hemmer 440 g
R$ 13,95
R$ 3,17/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado