Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercados Economia
  4. Margarina com Sal Qualy 500 g

Margarina com Sal Qualy 500 g

Recorte do encarte de Margarina com Sal Qualy 500 gNo encarte

R$ 8,99

R$ 1,80/100 g

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Margarina com Sal Qualy 500 g

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 7,49R$ 1,50/100 gS5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,99R$ 2,00/100 gLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 8,99R$ 1,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
Mercearia
Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 4,08/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Negresco 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Negresco 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Kit Kat Nestlé 41 g
Mercearia
Chocolate Kit Kat Nestlé 41 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 8,13/100 g

Válido até quarta-feira

Milho Quero 170 g
Mercearia
Milho Quero 170 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 1,96/100 g

Válido até quarta-feira

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado