Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Rede Condor
  4. Chá Preto com Limão com Gás Leão 290 ml

Chá Preto com Limão com Gás Leão 290 ml

Recorte do encarte de Chá Preto com Limão com Gás Leão 290 mlNo encarte

R$ 4,49

R$ 3,49

Preço de clube

R$ 1,55/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Energético Extreme Insano 473 ml
Bebidas
Energético Extreme Insano 473 ml
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 1,48/100 ml

Válido até amanhã

Energético Zero Açúcar Red Bull 355 ml
Bebidas
Energético Zero Açúcar Red Bull 355 ml
R$ 12,99
R$ 3,66/100 ml

Válido até amanhã

Energético Red Bull 355 ml
Bebidas
Energético Red Bull 355 ml
R$ 12,99
R$ 3,66/100 ml

Válido até amanhã

Água de Coco Integral Campo Largo 900 ml
Outros
Água de Coco Integral Campo Largo 900 ml
R$ 10,90R$ 12,90
R$ 1,43/100 ml

Válido até amanhã

Batata Pré-frita Corte Tradicional Bint 2 kg
Congelados
Batata Pré-frita Corte Tradicional Bint 2 kg
R$ 19,90R$ 24,90
R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado