Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Carolina
  4. Multi Uso Uau 500 ml

Multi Uso Uau 500 ml

Recorte do encarte de Multi Uso Uau 500 mlNo encarte

R$ 4,19

R$ 0,84/100 ml

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Outros produtos de Supermercado Carolina

Detergente Zavaski 500 ml-7%
Limpeza
Detergente Zavaski 500 ml
R$ 1,79R$ 1,92
R$ 0,36/100 ml

Válido até sábado

Desinfetante Urca 2 L
Limpeza
Desinfetante Urca 2 L
R$ 5,19
R$ 0,26/100 ml

Válido até sábado

Água Sanitária Top 10 5 L
Limpeza
Água Sanitária Top 10 5 L
R$ 7,98
R$ 0,16/100 ml

Válido até sábado

Amaciante Zavaski 2 L
Limpeza
Amaciante Zavaski 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até sábado

Lava Roupas em Pó Surf 800 g
Limpeza
Lava Roupas em Pó Surf 800 g
R$ 6,98
R$ 0,87/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado