Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 1,77/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g

Logo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 5,19CooperadoR$ 1,44/100 gLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 4,49CooperadoR$ 1,26/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Creme de Leite Terra Viva 200 g
Laticínios
Creme de Leite Terra Viva 200 g
R$ 2,99
R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

Molho de Tomate Tomarelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tomarelli 300 g
R$ 1,49
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa Soltinha Congelada Canção 1 kg
Congelados
Coxinha da Asa Soltinha Congelada Canção 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Coxa e Sobrecoxa Dorsal Congelada
Açougue
Coxa e Sobrecoxa Dorsal Congelada
R$ 7,49/kg
R$ 0,75/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado