Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Cenoura

Cenoura

Recorte do encarte de CenouraNo encarte

R$ 4,49

R$ 3,99/kg

Preço de clube

R$ 0,45/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Cenoura

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gLogo Frutaria UlyssesFrutaria UlyssesR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOLogo Sacolão do GordinhoSacolão do GordinhoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOSJSupermercado JCR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
Limpeza
Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 0,70/100 g

Válido até sexta-feira

Amaciante Concentrado Ypê 1 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Ypê 1 L
R$ 17,99
R$ 1,80/100 ml

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado