Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Creme de Leite Uht Santa Clara 200 g

Creme de Leite Uht Santa Clara 200 g

Recorte do encarte de Creme de Leite Uht Santa Clara 200 gNo encarte

R$ 2,79

R$ 1,40/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Leite Uht Semi 1 L
Laticínios
Leite Uht Semi 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

Leite Uht Desnatado 1 L
Laticínios
Leite Uht Desnatado 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

Leite Uht Integral 1 L
Laticínios
Leite Uht Integral 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

Biscoito Leite Isabela 350 g
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 6,99
R$ 2,00/100 g

Termina hoje

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g-14%
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 6,99R$ 8,16
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado