Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Biscoito Leite Isabela 350 g

Biscoito Leite Isabela 350 g

Recorte do encarte de Biscoito Leite Isabela 350 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 2,00/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Biscoito Leite Isabela 350 g

Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 4,48R$ 1,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 4,89R$ 1,40/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,45ClubeR$ 1,43/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 4,49ClubeR$ 1,43/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 4,89ClubeR$ 1,57/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Leite Uht Semi 1 L
Laticínios
Leite Uht Semi 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

Leite Uht Desnatado 1 L
Laticínios
Leite Uht Desnatado 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

Leite Uht Integral 1 L
Laticínios
Leite Uht Integral 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g-14%
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 6,99R$ 8,16
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Café Clássico Damasco 500 g-6%
Mercearia
Café Clássico Damasco 500 g
R$ 21,99R$ 23,49
R$ 4,40/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado