Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercado Bobato
  4. Coxinha da Asa Levo 800 g

Coxinha da Asa Levo 800 g

Recorte do encarte de Coxinha da Asa Levo 800 gNo encarte

R$ 9,98

R$ 1,25/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Coxinha da Asa Levo 800 g

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 9,99R$ 1,25/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 34,95/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou no sábado

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Tradicional Mega 320 gEXPIRADO
Congelados
Pão de Alho Tradicional Mega 320 g
R$ 12,98
R$ 4,06/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado