Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Bisnaguinha PULLMAN 300 g

Bisnaguinha PULLMAN 300 g

Recorte do encarte de Bisnaguinha PULLMAN 300 gNo encarte

R$ 7,99

R$ 7,49

Preço de clube

R$ 2,66/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Bisnaguinha PULLMAN 300 g

Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 5,98R$ 1,99/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Pão Grão Sabor Wickbold 450 g
Padaria
Pão Grão Sabor Wickbold 450 g
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 3,11/100 g

Termina hoje

Vinho Português FLOR D'PENALVA 750 ml
Bebidas
Vinho Português FLOR D'PENALVA 750 ml
R$ 35,90R$ 59,90
R$ 7,99/100 ml

Válido até segunda-feira

Vinho Espanhol EL LAGAR DE LA ALDEA 750 ml
Bebidas
Vinho Espanhol EL LAGAR DE LA ALDEA 750 ml
R$ 29,90R$ 39,90
R$ 5,32/100 ml

Válido até segunda-feira

Bebida Zero Álcool Aurora 750 ml
Bebidas
Bebida Zero Álcool Aurora 750 ml
R$ 29,90R$ 32,90
R$ 4,39/100 ml

Válido até segunda-feira

Creme de Ricota PRESIDENT 200 g
Laticínios
Creme de Ricota PRESIDENT 200 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 4,50/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado