Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. superville.mercado
  4. Cerveja Long Neck 355 ml

Cerveja Long Neck 355 ml

Recorte do encarte de Cerveja Long Neck 355 mlNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,41/100 ml

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SUsuperville.mercado

Outros produtos de superville.mercado

Energético Baly 2 LEXPIRADO
Bebidas
Energético Baly 2 L
R$ 10,99
R$ 0,55/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Long Neck Praya 330 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Long Neck Praya 330 ml
R$ 5,99
R$ 1,82/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Lata Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lata Opa Bier 350 ml
R$ 2,75
R$ 0,79/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Lata Dubai 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lata Dubai 350 ml
R$ 2,59
R$ 0,74/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Ovos de galinha Friolar 20 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de galinha Friolar 20 un
R$ 13,99
R$ 0,70/un

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado