Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Biscoito Recheado Bauducco 108 g

Biscoito Recheado Bauducco 108 g

Recorte do encarte de Biscoito Recheado Bauducco 108 gNo encarte

5 porR$ 10,00

R$ 2,00 cada

R$ 1,85/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Biscoito Recheado Bauducco 108 g

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 1,79R$ 1,66/100 gEM BREVELogo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo5 porR$ 10,00R$ 1,85/100 gLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 2,19R$ 2,03/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Achocolatado Showkinho 200 mlEM BREVE
Mercearia
Achocolatado Showkinho 200 ml
9 porR$ 10,00
R$ 1,11 cadaR$ 0,56/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Alho Triturado Ribeiro 800 gEM BREVE
Mercearia
Alho Triturado Ribeiro 800 g
R$ 10,00
R$ 1,25/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Vodka Ice Sabores Kislla 275 mlEM BREVE
Bebidas
Vodka Ice Sabores Kislla 275 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,82/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Sabores Sukita 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Sabores Sukita 2 L
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 0,25/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Cerveja Pilsen Athena 4 un × 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Athena 4 un × 350 ml
R$ 10,00
R$ 0,71/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado