Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercados Economia
  4. Água Sanitária Novo Lar 5 L

Água Sanitária Novo Lar 5 L

Recorte do encarte de Água Sanitária Novo Lar 5 LNo encarte

R$ 8,99

R$ 0,18/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Água Sanitária Novo Lar 5 L

Logo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 9,99R$ 0,20/100 mlS5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,99R$ 0,20/100 mlLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 7,99R$ 0,16/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Detergente Ypê 500 ml-3%
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,39R$ 2,45
R$ 0,48/100 ml

Termina hoje

Papel Toalha Mili
Limpeza
Papel Toalha Mili
R$ 7,49

Termina hoje

Amaciante Conc. Girando Sol 500 ml
Limpeza
Amaciante Conc. Girando Sol 500 ml
R$ 9,29
R$ 1,86/100 ml

Termina hoje

Esponja Scotch Brite
Limpeza
Esponja Scotch Brite
R$ 1,99

Termina hoje

Lava Roupas Omo 800 g
Limpeza
Lava Roupas Omo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado