Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Mercado Salles
  4. Pizza Sabores Seara 460 g

Pizza Sabores Seara 460 g

Recorte do encarte de Pizza Sabores Seara 460 gNo encarte

R$ 17,99

R$ 3,91/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MSMercado Salles

Outros produtos de Mercado Salles

Amaciante Comfort 1,8 L
Limpeza
Amaciante Comfort 1,8 L
R$ 29,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até sábado

Lava Roupas Líquido Hipoalergênico Floral Girando Sol 3 L
Limpeza
Lava Roupas Líquido Hipoalergênico Floral Girando Sol 3 L
R$ 31,99
R$ 1,07/100 ml

Válido até sábado

Farofa Caseira Rocha 300 g
Mercearia
Farofa Caseira Rocha 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Válido até sábado

Leite em Pó Integral Nestlé Ninho 380 g
Laticínios
Leite em Pó Integral Nestlé Ninho 380 g
R$ 21,99
R$ 5,79/100 g

Válido até sábado

Biscoito Rosquinha Parati 250 g
Mercearia
Biscoito Rosquinha Parati 250 g
R$ 5,99
R$ 2,40/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado