Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercados Economia
  4. Refrigerante Kuat 2 L

Refrigerante Kuat 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Kuat 2 LNo encarte

R$ 6,25

R$ 0,31/100 ml

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Refrigerante Kuat 2 L

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 5,99R$ 0,30/100 mlSDSupermercado DiasvilleR$ 5,49R$ 0,27/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 6,25R$ 0,31/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Bono 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Bono 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado