Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercados Economia
  4. Abacate

Abacate

Recorte do encarte de AbacateNo encarte

R$ 5,99/kg

R$ 0,60/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Abacate

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOFGFrutaria GiovanellaR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,39/kgR$ 0,44/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 4,45/kgR$ 0,45/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Bono 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Bono 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado