Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Horodenski
  4. Doce de Leite Tirol 350 g

Doce de Leite Tirol 350 g

Recorte do encarte de Doce de Leite Tirol 350 gNo encarte

R$ 7,99

R$ 2,28/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Doce de Leite Tirol 350 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 7,99R$ 2,28/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,99R$ 2,00/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 7,98R$ 2,28/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 7,99R$ 2,28/100 gEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 8,49R$ 2,43/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado