Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Cooper Super
  4. Abacaxi Pérola

Abacaxi Pérola

Recorte do encarte de Abacaxi PérolaNo encarte

R$ 8,89

Preço cooperado

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Abacaxi Pérola

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 7,97clubeLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,99EXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,99EXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 5,99EXPIRADOSAStock AtacadistaR$ 5,99EXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Lava Louças Girando Sol 500 ml
Limpeza
Lava Louças Girando Sol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até quinta-feira

Limpa Vidros Cif
Limpeza
Limpa Vidros Cif
R$ 7,00

Válido até quinta-feira

Mop Giratório
Limpeza
Mop Giratório
R$ 79,90

Válido até quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado