Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercado Horodenski
  4. Pão de Queijo

Pão de Queijo

Recorte do encarte de Pão de QueijoNo encarte

R$ 21,99/kg

R$ 2,20/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−16% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Pão de Queijo

Logo Frutaria UlyssesFrutaria UlyssesR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gRHReal HortifrutiR$ 3,99 a cada 100 gR$ 3,99/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 27,99/kgR$ 2,80/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 28,99/kgR$ 2,90/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado