Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mercado Vitória
  4. Cerveja Opa Bier 350 ml

Cerveja Opa Bier 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Opa Bier 350 mlNo encarte

R$ 2,89

R$ 0,83/100 ml

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado VitóriaMercado Vitória

Onde encontrar mais Cerveja Opa Bier 350 ml

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 2,99R$ 0,85/100 mlLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,55R$ 0,73/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 2,68R$ 0,77/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 2,69R$ 0,77/100 mlEXPIRADOLogo Mercado PereiraMercado PereiraR$ 2,69R$ 0,77/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Vitória

Cerveja Antarctica Original 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Antarctica Original 350 ml
R$ 4,59
R$ 1,31/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Budweiser 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Expirou ontem

Bebida Láctea Achocolatada Tirol Kids 200 mlEXPIRADO
Bebidas
Bebida Láctea Achocolatada Tirol Kids 200 ml
R$ 1,29
R$ 0,65/100 ml

Expirou ontem

Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado