Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Cooper Super
  4. Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 g

Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 g

Recorte do encarte de Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 gNo encarte

R$ 23,99

Preço cooperado

R$ 27,99sem o clube

R$ 5,60/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 g

EM BREVELogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 22,99CooperadoR$ 5,40/100 g

Outros produtos de Cooper Super

Arroz Parboilizado Buriti 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Buriti 5 kg
R$ 12,99R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Original 473 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Original 473 ml
R$ 3,99R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 LEM BREVE
Limpeza
Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 L
R$ 5,99R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado