Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Açúcar Refinado DOCESUCAR 5 kg

Açúcar Refinado DOCESUCAR 5 kg

Recorte do encarte de Açúcar Refinado DOCESUCAR 5 kgNo encarte

R$ 13,99

R$ 12,99

Preço de clube

R$ 0,28/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Açúcar Refinado DOCESUCAR 5 kg

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 13,99R$ 0,28/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Açúcar Refinado DOCESUCAR 1 kg
Mercearia
Açúcar Refinado DOCESUCAR 1 kg
R$ 2,59R$ 2,99
R$ 0,30/100 g

Válido até sexta-feira

Farinha de Trigo Nordeste 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Nordeste 5 kg
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Válido até sexta-feira

Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
R$ 17,99
R$ 0,36/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado